Вчера ночью во время сна был один неприятный момент. Я спал, дышал, и вдруг чувствую, что дышать стало трудно, вынужден был даже привстать. Пощупал сердце, какие проблемы с биением были, и оттого - вопрос №3059512

трудное дыхание. Через 2-3 минуты все восстановилось и я снова нормально спать стал. Что это было и почему во время сна именно?

Мне сейчас 20 лет

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту и обследоваться.
Возможно, на тот момент возникло какое то нарушение ритма сердца (аритмия). Посоветовала бы вам выполнить суточное мониторирование ЭКГ, узи сердцаи некоторые дополнительные анализы.