Что значит этот сон , приснилось что беременна на 4 месяце , просто не замечала ранее и потом поняла что не может быть от того парня в которого влюблена и испугалась примет ли он ребёнка! Я сейчас не - вопрос №3059629

беременна. С пт по сб сон был
2 ответа

Ответы

Беременность снится к прибыли… Причем в вашем случае, вы не заметили беременность… Прибыль будет неожиданной…
такой сон говорит о том что будет вам помощь от мужчины от которого вы этого и не ждете