К чему снится путеществовать по автобусе загранице. Вижу что, делают остановку и я перехожу улицу и хожу в туалет, была ночь, один незнакомый мужчина хочет приблизиться ко мне, одна незнакомая - вопрос №3059721

девушка сопровождает меня до туалета чтобы мне не навредили, за потом автобус меня забирает около туалета.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах «ходить по нужде» имеет две основных трактовки — сортир как не смешно звучит, но символ достатка и символ освобождения от негатива.
Ваш сон может показывать как желание перемен в финансовой сфере, так и для успешного решения вопросов, связанных с развитием, решением вопросов (поездка) Вам нужно постараться избавиться от накопленного негатива, не бояться более самостоятельно и активно двигаться (мужчина — символ смущения… девушка по сути охранник, т.е. какой-то контроль).

Но судя по итогу: "… потом автобус меня забирает около туалета..." у Вас есть все шансы изменить в лучшую сторону свой жизненный путь.
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В скором времени будет очень важная встреча для вас, которая изменит вашу жизнь в лучшую сторону.