К чему снится искать платье ходить по магазинам ? - вопрос №3059841

Я искала платье себе. Но видела только юбки, тоже очень красивые, розовые, но верх к юбкам подобрать не могла. И даже чуть расстраивалась что вот ищу ищу но не могу найти платье подходящее себе… Но думаю, ещё 1 магазин есть, туда потом схожу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В снах подобный шопинг может идти символом множественного выбора. А т.к. Вы ищите «платье» (более цельный, чем юбки) атрибут отражения личностных качеств, самовыражения, способ «подачи себя» для окружающих («встречают по одежке...»)… то Вы по сути определились частично в своем выборе, знаете чего хотите… но пока еще не нашли подходящего способа самореализации, места и время возможно еще не пришло)))
Всего доброго, удачи.

@ SOFIA CHERNAYA