Здравствуйте. Столкнулся с проблемой.У меня ноутбук Asus f552c. Если его включить,то он сам выключится через некоторое время и не будет реагировать - вопрос №3059936

на кнопку включения сколько ни жми на неё. Разбирал его и заметил одну штуку.Если клавиатуру снять а потом закрепить на плате, он выключается, если не крепить, то прекрасно работает и не отключается. Прошло 2 дня, ноутбук не трогал, сейчас запустил и нормально работает уже 20 минут. Причина — перегрев? Спасибо

Ответы

Возможно где-то замыкает,  посмотри температуру