Любимый парень и слова - вопрос №3059944

Здравствуйте, сегодня приснился такой сон дорогие эксперты. Мой молодой человек ( встречаемся больше месяца) стоит, держит меня за руку и спрашивает меня — насколько сильны твои чувства ко мне? И я как-то увиливаю от ответа, засмеялась и сказала, что сейчас кое куда схожу и вернусь. Мы стояли где-то возле трамвайных путей и я от него по ним убежала. Зашла в какую-то таверну или как старый бар, где было какое-то судебное заседание, но как в древние века, что-то типо инквизиции. И меня так это захватило, что я там и осталась. И потом выхожу из этого места и встречаю своего парня на входе и он на меня как-то с обидой смотрит, ну что я забыла про него наверное… к чему такое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы будете и дальше вместе, ожидает вскоре совместная жизнь, Гражданский брак
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, вокруг Ваших отношений, уже начинают ходить сплетни и разговоры. Не слушайте никого и никаких «добрых» советов, и всё будет в порядке. Добрых Снов!