Я встечаюсь больше 2 годов с девушкой. Я ее ревную к другим мужчинам, т.к ей многие пишут сообщения и у нас с ней бывают ссоры. Еще есть одна причина - вопрос №3060111

ссор, она говорит то что нам не о чем пообщаться, типо было раньше не так.

Ответы

Сколько Вам лет, Вячеслав? Вы рассказали историю, а где же Ваш вопрос?
Вячеслав, здравствуйте. Вы лучше подумайте, какие интересные темы найти, чтобы девушке с Вами было интересно общаться. А ревностью, Вы только все разрушите окончательно, осознайте это, а так же поймите, что Вы сможете изменить ситуацию, что Вы рядом с девушкой и у Вас есть все для этого. Успехов Вам во всем!!!