Добрый вечер! Чувства, мысли и намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Думает ли, планирует ли мужчина встречу, когда она состоится? Что ждёт нас до конца текущего года? Спасибо - вопрос №3060357

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Илья… Ощущается как начавший покидать один берег… Причем путь — по считыванию с него- пролегает у него явно через океан — даже не море...
И как бы( именно, как бы) прикинул курс к другому берегу. Долго прикидывал… ещё в процессе прокладывания маршрута… И даже еще не отчалил от прежнего.
И даже один этот «факт» уже способен напрячь… Женщину, которая ждет, верит и возлагает… на него. Ибо как — а на что же рассчитывать далее -если уже на первых движениях  — и столько сумятицы в герое..
Итак, «думать и планировать» можно в условиях стабильного ощущения мира с почвой под ногами. Но человек в океане в момент пред-шторма -на это не способен.
«Чувства и мысли» — тоже сильно сказано. Хотя они тоже есть( как и некоторые планы):  «а вдруг… повезет… и она — будет то самое, что мне нужно?»  Примерно таковы его ощущение к Анне.
Ну вот если «до конца года» сможет справиться со штормом( внешним, внутренним — что одна суть)  — тогда приблизится к новому берегу достаточно близко.
Встреча ближайшая тоже считывается. И не одна в обозримом. Многое зависит от попутной волны (которыми могут быть самые разные факторы: аннина инициатива… его настроение… его «философские» прикиды на счет своей «неудавшейся» судьбины — а именно так депрессивно он воспринимает свой жизненный путь).
Так его тянет к ней — как к маяку. Но маяк в данном случае спасение для него — а о ней — как личности с душой — ему не приходит в голову по-мыслить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С его стороны идёт критика и холод в Ваш адрес.
Скучает и думает пока не планирует встреч с вами
ДОбрый  вечер.У  вас только возможно  простое дружеское  общнение.Пока  встречи  с вами не будет,, и не  планируется.Возможно состоится  на много  позже. До конца  года  может быть  общение  между  вами, но все идет к сожалению на короткий  срок.
между ними перетягивание каната, каждый доказывает друг другу, хотя отношения теплые… да, мужчина планирует встречу, но сейчас есть преграды… но встреча обязательно состоится
Здравствуйте
я вижу, что до конца текущего года есть дальнейшее будущее
Мужчина о вас думает, есть желание увидеться, но пока не готов, позже в июнь месяце в начале, будет встреча разговор, возможно и развитие отношений
планы на семью с другой…

Доброе утро Анна!

Мужчина Вас видит очень сексуальной, загадочной, манящей, но вместе  с тем неприступной и в чем-то закрытой девушкой.В чувствах, он сильно опьянен вами, наркотическое притяжение, сильная энергетическая связь, но в то же время очень болезненная, и вместе сложно, и на расстоянии друг от друга Вы долго не выдерживаете.Через негативные аспекты, испытания, агрессию и недопонимания отношения проходят серьезную трансформацию, через определенные жертвы Вы Анна растете духовно и обретаете силу.У мужчины есть страх вас потерять.Он по-своему Вами дорожит и Вы присутствуете в мыслях этого человека.Много мечтает, думает, фантазирует о вас, вы являетесь для Ильи сильным соблазном.В то же время может жесткость проявлять в поступках, поступать вразрез в Вашими убеждениями.В мыслях мужчины сделать какой-то шаг, который повлечет за собой изменения, приглашение на романтическую встречу или в путешествие.

В намерениях также какое-то совместное мероприятие, либо  приглашение в какое-то место, где вы будете только вдвоем и никто не будет мешать.Выпадает карта общих интересов, скорее всего вы будете связаны каким-то общим делом или целью. Но мужчина  может авторитарность и неуступчивость проявлять по отношению к  Вам. Что-то недоговаривать и многое скрывать.Мужчина планирует встречу, но она может произойти позднее из-за каких-то непредвиденных обстоятельств, Вам совет проявить терпение и подождать. До конца года Вы увидитесь.

На перспективу (до конца года), у мужчины могут быть мысли о расставании.Но ему очень сложно вас отпустить.Поэтому он  будет предпринимать попытки сближения, показано взаимное притяжение, влюбленность, Вы будете чувствовать друг друга даже на расстоянии.

Всего Доброго!

Добрый день!
Илья хочет любви от вас. Вы ему нравитесь, хочет встречи и отношений серьезных. Состоится встреча уже в ближайший месяц. В этом году вы серьезно сблизитесь и будете еще счастливей!
Здравствуйте. Сильно планы на будущее не строит, больше живет сегодняшним днем. Встречу хочет, ждет ее. Но между вами больше дружеское общение идет.
Здравствуйте! Вспоминает Вас, но очень занят. Он понимает, что с Вами встретиться и думает о времени, когда будет удобно и ему и Вам. Ждет от Вас известий.
карты показывают неординарную ситуацию, которая имеет большой временной промежуток. Сколько вы пережили с ним.чего только не было в вашем общении… как маятники… туда сюда… и непонимание было, и третий человек присутствует со стороны парня, а не с вашей, проблемы были, причём некоторые масштабного характера. Всё переплывали, сходились — расходились, ругались — вновь общались… вас жизнь сводит, то разводит… а чувства всё равно есть. Анна их больше ценит, чем Илья. Илья он больше голову теряет в любых ситуациях и совершает необдуманные поступки, о которых жалеет, но не сразу, а позже. Анна по картам выходит человеком, который искренне мужчину любит и терпит его выходки, получая взамен его внимание, но не всегда, а в периоды такие, когда снова сводит судьба. Намерений серьёзных прям Илья не проявляет, но и не отрицает, что может что-то быть серьёзное не за горами. Тяжелое общение, тяжелая ситуация, в которой страдания приходятся на долю Анны.
Здравствуйте!

Сейчас он больше от вас ждет инициативы. Не явной, но тем не менее.
Он так и не понял пока чем вы живете сейчас, все также ли трепетно а нему относитесь.
Но есть к вам огромное влечение.
Часто вас вспоминает, ваш образ.
Тоже ждет встречи, но как будто бы выжидает момента.
На сегодня он понимает что жизнь складывается невзрачно и ему хочется перемен, чтоб душа успокоилась.
Личная встреча сроком 3-7 недель у вас идет. Но выпадают некие препятствия, которые могут еще и помешать.

Всех Вам благ!
Встречу планирует, тоскует и скучает, но ждет инициативы от Анны.

Здравствуйте!

Илья не уверен в своих чувствах, поэтому встречи будут: он должен что-то для себя решить, вынести вердикт отношениям. В итоге между вами образуется крепкая связь, его чувства вам усилятся, а сомнения-  пропадут. К концу года отношения укрепятся и перейдут на новый этап.

Временные отношения.Вы не по судьбе.