сны - вопрос №306037

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне очень часто снятся сны в которых я просыпаюсь во сне… точнее как будто в реальности в той же позе у себя дома в кровати… чем то занимаюсь, с кем то общаюсь… и только проснувшись наяву… понимаю, что это во сне я просыпалась… ощущение какие то по началу не очень приятные… что это может быть?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Это связано с потерей себя в пространстве и времени. Вы опережаете время, и это вас раздражает. Вам необходима корректировка своего присутствия в реальном времени.

Если вы заставите себя сосредоточится во сне, и осознать, что это сон, то будете видеть осознанные сны, возможно, вещие сны. Тогда все ваши проблемы в жизни будут быстро решаться

Всего доброго

Здравствуйте, у меня подобная практика связана с осознанными сновидениями, у вас высокая способность к медитации, различным практикам, связанным с подсознанием, способности к ясновидению. Если будете развиваться в этом направлении, то у вас есть хорошие перспективы для саморазвития в области эзотерики и гадания. С уважением, Анима

Здравствуйте. Практика фазовых состояний мозга —  «внетелесные путешествия», «астрал» и «осознанные сновидения» в наше время уже лишились всего мистического ореола, а их реальная основа была досконально изучена с самых прагматичных позиций. Это явление можно использовать в различных прикладных целях. Например, можно получать информацию из подсознания, путешествовать, встречаться с различными людьми, в том числе умершими, воздействовать на физиологию своего организма, развиваться в творчестве, реализовывать желания, отрабатывать навыки и способности — и все это только вершина айсберга! Осознанные сновидения — это путь развития и усиления осознания посредством снов. Так что,- в добрый путь Вам.)

Здравствуйте!

Конечно далеко не каждому человеку снятся такие сны. Сон во сне или двойственный сон — это проявление определенных экстрасенсорных способностей. У Вас есть уникальная возможность попробовать практику осознанных или смоделированных снов. Однако если Вы ощущаете дискомфорт, лучше этим не заниматься...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.