юпитер секстиль северный узел - вопрос №306054

Добрый день. Скажите пожалуйста чего ожидать от транзитного Юпитера в секстиле к натальному Северному Узлу.
Дата рождения 15.04.1981 время 19.00 город Ленинакан. Заранее большое спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вряд ли данный транзит чего то существенного принесет, если только какой то намек на что-то, в зависимости от дома, управителем чего является Юпитер, и где находится узел.