Помиримся с женой или разайдемся. Есть ли будущее у нашего саюза. Вячеслав 16.06.1983 Елена 04.05.1986 - вопрос №3060680

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

разрыва в отношениях нет.хотя между вами нет линии конфликта а есть линия крупной ссоры есть дорога к примирению.и каждый держит свою линию правды научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.а что касается линии примирения идёт ранняя дорога встреча конец осени начало зимы.шанс есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете помириться, но сложно будет
Добрый день
Виноваты в том что случилось, оба. Значит и решать эту проблему нужно обоим сразу. По одиночке толку не увидела.