искрени любит - вопрос №3060706

Доброе утро! Живем с мужчиной Димой 7.11.1972гр. на моей жил площади у него своей жил плошади нет только у мамы где живет еще его сын и брат, не прошло и месяца как он меня стал эвать за муж.Скажите пожалуйста Дмитрий на самом деле хочет быть со мной или у него корысные цели.?Спасибо.Марина 8.05.1969гр.

Лучший ответ по мнению автора

Он на самом деле хочет быть с вами. Не вижу корысти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Корысть! Скажите, что квартира Вам не принадлежит, и увидите его реакцию.