Помогите расшифровать сон. Приснился молодому человеку: «Крысы, повсюду крысы бегают, черные, толстые, и каждую секунду из них крысята вылазят.... А действие происходит в старом домике бабушки и - вопрос №3060739

дедушки, которых уже нет… И в доме полумрак, сыро и холодно… и я один...«

Дополнение автора от 18.11.18 12:28:48
приснился сегодня

Ответы

Добрый день
Нечего хорошего для молодого человека.
Здравствуйте!
Вас ждут проблемы. Но сон может и ничего не значить, важно когда он приснился.
Всех благ!
Ссоры, депрессия.
Для Вас ничего не значит, а для молодого человека серьезные неприятности, с которыми ему будет очень не просто справиться, так как это вызовет ощущение одиночества, неуютности, холода
Негативные мысли и состояние.