Сегодня приснился сон, что муж на рыбалке, я вижу его со дня моря и боюсь что бы он меня не увидел. Он кидает два крючка с наживкой и я ищу рыбу что бы насадить ему. А по дну много скумбрии лежит но - вопрос №3060774

все ори без головы и хвоста, я нахожу маленьких рыбок и цепляю ему на крючек. Потом выплываю и долго плаваю, понимаю что холодный месяц года уже но мне комфортно в воде, и в конце оказываюсь на берегу укрытая с головой одечлом с нашей постели. Светит солнце. Что может означать этот сон?
1 ответ

Ответы

много сплетен. Большинство слухов дойдет до вас. Стресс. Сильные переживания