Здравствуйте, такая ситуация, у моего парня проблемы с машиной, неполадок не находят, но она не заводиться. С чем это может быть связано? - вопрос №3060925

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Бывает сильная энергетическая несочетаемость человека и машины.
И тогда возникают поломки на энергетическом уровне, что проявляют себя уже на физическом.

Удачи вам!
Добрый день. Это или гремлин ( дух-вредитель), или просто ваш парень не нравится машине.

@ SOFIA CHERNAYA