Приснилось будто навстречу шла красивая, пьяная женщина в изорванной одежде, я посадил ее на лавку, вызвал такси и отвез домой. - вопрос №3061046

Все это время она молчала. А когда я довел ее до порога дома она сказала: 'Тебе воздастся'

Ответы

Окажете помощь какому-то больному человеку, который будет очень Вам за это благодарен.
Будет какая то неприятность от женщины. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, из женщин, затаил в душе, на Вас, обиду… Хотя в этом есть и её вина…