Когда я встречу мужчину, с которым буду счастлива,будет ли семья? - вопрос №3061780

изображение из вопросаНаталья 29.09.1985г… Волжский (Волгоградская область)
2 ответа

Ответы

Наталья, без определенных движений с ВАшей стороны благоприятный период возможного брака придет через несколько лет. Но если Вы немножко сами поработаете в этом направлении- муж может прийти быстрее,-как-то через друзей, единомышленников, родственников и их друзей. (например, если у Вас есть интересное занятие- заниматься им не одной, а   с группой единомышленников, на тематические форумы выходить. Это как один из вариантов.  Мероприятия посещать ( свадьбы, дни рождения).  С ВАшей активностью это может произойти быстрее.
Удачи!
Здравствуйте! Будет у вас семья, а  мужчину встретите через 3-6 месяцев, но сразу как-то и не подумаете, что это ваш будущий избранник.