Когда парень сделает предложение жить вместе? Когда увидятся уехал в коммандировку? Любит парень девушку? Андрей 12.08.1982 Валентина 05.02.1980 - вопрос №3061872

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

обмана или предательства друг к другу карты не указали.в раскладе карт на желания да или нет.ответ карт да.есть линия построения семейного очага идущая в следующем году главный разговор в конце года