Добрый день, уважаемы эксперты, приснился сон где я видела очень много крови после убийства людей, были лужи крови, к чему это? - вопрос №3061889

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Доброго утра!

Сон сулит разговор по душам предстоит, встреча с родственниками, время провождения.

В целом сон не несет отрицательных сюжетов.

Всех Благ!

Ссора с близкими людьми.
Сон не всегда может относиться к событиям жизни сновидца, иногда сон относится к более глобальным событиям

Здравствуйте!

Это чаще всего к серьёзному конфликту между родными и близкими.

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает разногласия и несогласованность в семье, обсуждение какой-то общей проблемы или сложной ситуации… Добрых Вам Снов!
Прежде всего, кровь в сновидении означает, что вы полны жизненных сил и в скором времени вас ждут успехи в личной жизни или карьерный рост.