отношения - вопрос №306208

Здравствуйте, у меня отношения с мужчиной уже длятся четыре года. Часто возникает желание прервать эту связь, но тянет только к нему.Он Виктор 09.05.1958, я Светлана 08.11.1962. Буду благодарна за помощь

Ответы

Здравствуйте! А какой помощи вы хотели бы? Вы не задали вопроса.

Светлана, отношения могу быть продолжены. Проблем с этим нет, все стабильно.