Кто может рассказать поподробнее об этих людях, что между ними Иван 04.06.1993 и Анастасия 03.07.1995 - вопрос №3062217

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сейчас.между этими людьми есть общение, вижу, что их связывает прошлое. Иван начал проявлять инициативу к развитию именно интимных отношений, но я вижу, что у Ивана ещё есть отношения, то есть он планирует изменять .
У этого союза по перспективе распад.
Анастасия в ближайшем времени отвернется от Ивана .

Готова дополнить ответ
Не забывайте выбирать лучший
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они не вместе. им мешают,
Здравствуйте.Воспоминания о прошлом и виток новых событий.У Анастасии вижу рядом мужчина темноволосый.Новые перемены ведут к браку.
Новый этап в отнршениях зарождение после ссоры отнршенийно эти отнршения к счастливому концу не приведут к сожалению они расстанутся  ,
Здравствуйте, между ними есть любовная связь, интим. Но Иван не свободный человек. У него это больше игра, обман вскроется и на этом будет точка. Продолжения отношений я не вижу.
В отношениях есть третье лицо, а вообще дело может обрести семейную ситуацию, то есть отношения вполне располагают к семейному очагу, есть удовольствия между ними, общий досуг, страхи и переживания так же имеются, связано все это с травмами, развитие видно, перспектива видна… но! если мудро пережить со стороны Ивана неверность, то отношения поднимутся на желаемый уровень, анастасия желает на корню все срубить изза стандартного изъяна, который пока что осмыслить она не сумеет в силу неопытности отношений с мужчинами и женской не мудрости.
Добрый вечер!
По раскладу — идет большая связь с прошлым, отношения были и есть сейчас, общение показано. симпатия к девушке, взаимность, но  на текущий момент показаны преграды.
У мужчины рядом другие женщины стоят. мысли негативные, желание изменить жизнь.
Удачи.
Иван доверился ей, страдает по ней
ссоры будут сменяться миром
в нем много эмоции еще не раскрытых
он тянется к ней, все мечты связывает с ней
раздражает его то, что она многим нравится

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Ваш партнер, на которого указывает карта, необычайно нежный и любящий человек.
Он очень заботлив и стремится создать для вас самые комфортные условия, всячески окружить вас своей любовью. И его чувства к вам действительно очень глубоки и сильны. Но все же не стоит думать, что этим человеком можно легко манипулировать. Он, безусловно, надежный и при необходимости приложит все усилия, чтобы помочь вам.Кроме того, карта указывает на определенную фатальность этой связи. Даже если ваши отношения продлятся недолго, след их останется на всю жизнь и во многом предопределит ваше будущее.У вас идет охлаждение чувств к нему.На будущее у вас идет новый молодой человек.Всех благ.

Здравствуйте!

Были отношения, но прошли. Жизненные дорги полностью разошлись.

Расстались после недолгого романа.Сейчас уже ничего, только воспоминания об одном из важных жизненных этапов.
Здравствуйте.Иван и Анастасия молодые люди которые друг другу не безразличны.Анастасия любит Ивана сильнее.чувства любви есть, а вот у Ивана наоборот.ощущение что всё это временно, поверхностно… могу сказать что более подробно можно говорить и сказать по фотографии, поэтому если нужна подробная консультация то прощу обратиться в личные сообщения.просмотрю.Что касается на текущий момент, перспектива не очень.временные это отношения.
конфетно — букетный период.
Здравствуйте! Отношения непонятные. То ли они есть, то ли их нет. Еще какое-то время будет так продолжаться. Потом может быть два варианта.
Здравствуйте

Иван решил, что он победитель. И может теперь заниматься своими делами, пока Анастасия не объявится снова.
Здравствуйте! Между этими людьми есть взаимная симпатия. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Любовные отношения у них.
Доброе утро!
Сложные взаимоотношения.Есть две женщины у него.Одна как-то обманывает себя, что он с ней.Другая -с другой он или расстался… ушел от нее… Сейчас вообще закрыт внутренне и ситуация пока не развивается.
Здравствуйте, есть чувства между этими людьми, но проблема в том, что им и врозь быть сложно и вместе невмоготу. Что делать? Кардинально менять подход к этим отношениям...

Подробности — лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте.
Молодой человек не серьёзно относится к Анастасии, есть секс, и только это его интересует в ней.Чувства у него к другой, к той которая была в прошлом.