транспортный налог насчитали на две машины, что делать? - вопрос №3062510

в прошлом году продал старую и купил новую машину. насчитали налог на обе за целый год. это правильно? или надо писать заявление на перерасчет?
1 ответ

Ответы

Напишите заявление в ИФНС и приложите копии договора купли -продажи проданной машины. Вам по ней пересчитают.