Здравствуйте. Моей кошке 6 месяцев. Я её подобрала полумёртвой когда ей было где то месяц. Она не могла ходить (рахит) . Уколами и вакцинации вылечила. Проблема в том что она с первого дня как - вопрос №3062650

появилась у меня, всегда засыпает глубоким сном и сильно дёргается царапается во сне и разбудить ее быстро не получается… месяц назад я заметила, что в добавок она еще и начала немного писаться (несколько капель) а теперь уже дёргается (порой так дёргается что падает с дивана или подоконника) и писается сильно. Отвела к 3 вет врачам, не знают в чем дело… помогите пожалуйста разобраться… так кошечка здорова, в лоток ходит, не мяукает не жалуется, активна. Всегда ходит в свой лоток… не простужена. Из квартиры не выходит. Кушает кошачий корм (сама ничем другим не кормлю). Молочка переносит плохо… буду ждать ответа… спасибо…

Ответы

Здравствуйте, Нелли!
Вероятно, у кошки неврологическая патология.
Обратитесь к соответствующему специалисту очно.
По интернету животному сложно помочь.