Хотела бы узнать сделают ли мне операцию В каком году Смогу ли я ходить с помощью палочки я Елена 19 04 1995 - вопрос №3062839

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В будущем я вас вижу на ногах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ходить обязательно будете! Операция ближе к концу следующего года.
Операция у вас  идет на  следующий  год  уже. Удачи  вам
В  следующем  году   в конце  лета сделаете   операцию .   не только с  палочкой а и без  палочки   вы   будете ходить .  Вообще не думайте о том  что, что то   будет неудачно .   Вы полностью поправитесь  ,   будете  ходить нормально .  Здоровья  вам и  счастья!
Здравствуйте Елена!
Операция просматривается в 2020 году.Ходить сможете.
Всех Благ Вам и терпения!

С уважением Марина.
Здравствуйте Елена, операцию Вам сделают, в следующем году сумеете ходить с помощью палочки также сумеете переоформить группу инвалидности. Всех Вам благ!