Добрый день, уважаемые эксперты. Непонятные отношения с молодым человеком. Мне он, конечно, очень нравится. Но я совсем не понимаю, чего он хочет от наших отношений. - вопрос №3063100

Подскажите, пожалуйста, что мне ждать от наших отношений? Елена, 07.02.1985 Андрей 15.04.1983
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В его мыслях сейчас нет определённости, живёт одним днём. Он за свободные отношения, но только со своей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена, если в отношениях присутствует недопонимание, сомнение, значит, игра не стоит свеч.