Прогноз на ближайшие три месяца.Елена.23.03.78.18.00 - вопрос №3063138

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет новое знакомство с мужчиной высокий.И будет новое предложения по работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, по судьбе у вас два брака.С прошлого идёт обида на сужчиму, он вас разочаровал.У вас на личном улучшения в течении 9 месяцев.Вам надо забыть негатив прошлого.Ближайшее время хорошие события, и разговор, и встречи с мужчиной.Возжна поездка, и подарок идёт.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате подробнее скажу, с уважением Андрей Спаситель
Вероятно, что в этот период вы заработаете себе хорошую  репутацию за счёт прошлого, которое позволит Вам   добиться компромисса в любви и дружбе, когда окружающие начнут возвращать вам долги. Сохраняя спокойствие  вы добьетесь счастья, умиротворения и гармонии.

будут ситуации когда вам придётся много нервничать из за того что не всё идёт по вашему плану. но картинка показывает что впереди у вас будет всё хорошо, деньги вам идут в руки, много приятных хлопот, знакомство будет с мужчиной но позже, также просматривается у вас дорога.
Здравствуйте, Елена.
Эти три месяца для вас будут очень интересно развиваться,  во-первых это новый виток в отношениях с человеком, с которым у вас было расставание. Будет примирение, вы сойдетесь и будете вместе. Улучшение финансового состояния  и хорошее настроение будет у вас с нового года.
Мужчина признаст свою вину и будет рад развивать отношения с Вами.
Вы будете вместе

Готова дополнить ответ.
не забывайте выбирать лучший
Вы будете стараться избегать каких-то стрессовых моментов, по возможности обходить такие ситуации, сглаживать острые углы, предпочитая не ввязываться в конфликты. Скорее всего в загаданный срок свои эмоции будете держать при себе, не раскрывать реальное состояние окружающим, предпочитая делать вид, что у вас все в порядке. Ваши близкие будут стараться оказывать вам поддержку, создавать вокруг вас атмосферу безопасности, комфорта и спокойствия. С окружающими вряд ли у вас будут какие-то эмоциональные, серьезные контакты, вовлеченность в чужие дела, скорее всего из необходимости, по минимуму будет общаться. В любовной сфере негативная картина: ощущение опустошенности, краха, рухнувших планов, моральная перегрузка. Видимо, вы будете стараться усилиями воли и разума подвести черту под какой-то ситуацией, завершить ее, обрубить концы. В работе идут какие-то кардинальные, скорее всего морально непростые, изменения, вплоть до смены места. В любом случае привычная ранее ситуация перейдет в какое-то иное качество и уже не будет такой как раньше. В плане финансов придется столкнуться с некоторыми затруднениями, стагнацией, стесненным, зависимым от обстоятельств положением. Возможно, придется жертвовать своими желаниями и нуждами ради чего-то.
Ощущение, что будете заниматься созидательными делами через решение проблем.Как-будто что-то перестраивать будете, начиная с нуля.В любом случае, прогноз позитивный, несмотря на предстоящие сложности.
Здравствуйте Елена.
В ближайшие месяци вас ждёт много приятных событий как в личном так и на работе. Скорые праздники принеут вам незабываемые эмоции. Любимый ваш мужчина готовит вам красивый подарок. В целом эжите только хорошее. Готова посмотреть вас по фото
У вас будет рост и реализация желаемого.Перерастёте вы не на 3 ступеньки, а на целых 5-10 ступеней.Вижу вас счастливой и перспективной.
Обида и разочарование Вас ждет изза конфликта, после чего будете переживать очень сильно, слезы будут, но поставите точки над И, правда эти точки будут препятствиями в каких то Ваших личных удовольствиях.
Здравствуйте.В области любви и отношений карта обозначает сильную привязанность к дому и семье, глубокое взаимопонимание между партнерами. Если вы в настоящее время одиноки, то карта может предвещать заключение брака в ближайшем будущем.В работе-изменение круга обязанностей, прибыль, продвинитесь на ступеньку выше.В здоровье-ничего плохо не выпало.Всего доброго.
Здравствуйте.ближайший месяц выходит очень приятным на события.те дела, которые задумали подбить до конца года, потихоньку помаленьку получиться осуществить, могу сказать, что в целом всё будет здорово, выходит еще так же знаете  какие то обсуждения будущего, переезд из одного места в другое, в ближайшие 3 месяца.так грандиозного ничего.по личной жизни всё так же тускло, идёт всё на спад, на серьезную дележку.документы, деньги.но это будет началом новой жизни.следующий год будет для вас хорошим.вы будете дышать полной грудью.Удачи вам!!!
Здравствуйте! В этот период вам захочется как-то разнообразить свою жизнь и судьба может преподнести вам шанс нового знакомства. Вполне могут ожидать поездки и посиделки в хорошей компании. Много ожидает быть информации и приоткроются некоторые тайны о которых вы ещё не знаете. Не всё получится сделать, что запланировали, некоторые обстоятельства могут быть вам в этом помехой. Ваша уверенность в себе и своих силах даст возможность держаться на высоте. Всего доброго!
Здравствуйте, перемены в Вашей работе заставят Вас нервничать, но закончится все хорошо. Также есть человек, с кем еще все не завершено. И нужно отпустить кого-то из своего сердца...

Подробности — лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Здравствуйте, Елена!

В сфере личного у вас всё идёт своим чередом: вы уверенно будете двигаться к своему счастью, но будет мешать человек из прошлого. У него с вами как будто незаконченное дело, невысказанная обида. Его появление будет нарушать ваше душевное равновесие.

В финансовой сфере на вас идёт большая нагрузка — много необходимых трат, всё на вас (в том числе и основной заработок), но в итоге вы справитесь. На самое необходимое будет хватать, и себя вы тоже время от времени будете баловать.

В деловой сфере из решения одного вопроса вытечет несколько, даже множество вопросов и задач помельче, но все их придётся решать, некоторые — в сжатый срок. Очень хлопотливое время.

Здоровье вас не подведёт, серьёзных проблем не будет в выбранный срок.

Добрый вечер!
Елена!
В прошлом видно мужчина и он вас добивался, ухаживал, но отношения не развивались.Сейчас вы чувствуете свою зависимость от него.Отношения не будут стабильные, только возможны развлечения в течении двух месяцев.И есть грусть от отношений, которые не ведут к детям и браку.
В работе-в течении трех месяцев не будет сильных удач, идет какая-то ошибка.Печаль, грусть ..

Здравствуйте! В работе будут успехи с февраля. Что-то появится уже к Новому году. Скорее всего, это будет премия или подарок. На личном будет без перемен до весны-лета. Потом возможны новые отношения.