В моей личной жизни будут изменения в скором времени? Лана 23.02 - вопрос №3063336

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Перемены в делах, причем очень серьезные. В личной жизни — переезд какой-то. Может вы за иностранца замуж хотите выйти?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, будут… В лучшую сторону для Вас
Здравствуйте, Лана.
В личной жизни будут изменения. Король монет и Суд в перевернутом виде показывают, что есть у Вас мысли и переживания из-за мужчины, но это постепенно уходит в прошлое.
На ближайшее будущее Колесо Фортуны вышло — а это окончание трудного периода, и наступление светлой полосы, которая принесет Вам новые эмоции, чувства и новое знакомство.
Весна 19 г откроет и мужчину нового и отнршения и поездку