Когда выйду замуж,какой супруг будет??? юлия 12,06,1985гр - вопрос №3063455

Ответы

В  ваши   35  лет   у  вас   идет замужество   Удачи вам
через два года и пару месяцев замужество, но встречи пока не произошло с мужчиной
Здравствуйте

Мужчина с уголовным прошлым, только вы не пугайтесь. Он завязавший давно, не бедный очень, хороший и надежный человек, правда жестковатый в жизни.