Добрый день! Как попасть в вашу базу экспертов? При регистрации никакого анкетирования не было, в настройках тоже не нашла ничего, кроме ‘задать вопрос’. - вопрос №3063512

Ответы

Здравствуйте.
Посмотрите внимательно, в настройках должны увидеть-стать экспертом.
Определитесь с категориями консультирования, если самостоятельно -никак, обратитесь в тех.поддержку.
Успехов!