Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,если выпадает в раскладе на чувство 3 мечей+Колесница,что это значит? - вопрос №3063617

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На тройку мечей берут всегда три допа. Три варианта развития события.Так что явно не хватает уточнения для трактовки.С кем поедете и куда? По Колеснице.В команде, где есть лидер и есть команда единомышленников ( по Колеснице)… а дальше нет карт для трактовки… докладывайте.Активность в любом случае.Взаимный интерес.Возможность проводить время вместе…