здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста разведется ли Серёжа 37 лет с женой светой 37 лет? кого он выберет меня наташа 35 лет или её? будем ли мы с ним вместе? - вопрос №3063646

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Добрый   вечер .  Развода  пока  не  будет. Мужчина пока  думает и принимает  решение.  Удачи вам
с женой развода в ближайшее время не видно… чувств тоже у него к ней нет… но и вам стоит задуматься… так к вам так же не испытывает любви и с вами он жить не будет
Доброе утро, чужой муж это чужой, задуматься нужно вам, он не собирается оставлять семью, но и вами жить не будет, а вот надо ли оно вам «такое счастье» подумайте.