Какие главные события произойдут в моей жизни в 2019 году(любовь, работа и т.д.)? Анна, 28.07.92 - вопрос №3063803

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В  любви- выбор  идет между  мужчинами. В  работе- приятные моменты. Хорошая  работа и повышения  ваших  финансов.  Удачи вам
Работу  можете поменять -  найдёте более  доходную   .  С  чувствами  всё   будет   хорошо -  парень  ваш   с  вами ,   будут  чувства  взаимными. Удачи вам!