Приснился сон в 2 часа ночи, проснулась с ужасом и со слезами. Сам сон: сижу в ванной и чувствую колит в ноге, разворачиваются бедро и вижу игла, вытащила её мягко и не больно, как бы решила промыть - вопрос №3064099

рану проточной водой, как только вода попала в рану и ушей полилась светлая голубая вода и из под крана тоже, аж разрывало кран, из потолка начало топить тоже, быстро затекать, все начало будто ссужаться, я проснулась от звона в ушах. До этого был сон, предметы поднялись в воздух и только тяжёлые на меня падали

Лучший ответ по мнению автора

Это хороший сон… Это значит, что чернота наведенная на вас смыта… У вас хорошая зашита…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Кто то начал вторгаться, скорее всего зависть прошла.
Очищение через воду по сну.