Приснилось что сижу на сугробе высоком и вижу как двое мужчин бегут за другим,в это время ко мне подскакивает собака,кусает за руку,потом я кидаю палку человеку,чтобы ему помочь,но в это время те - вопрос №3064145

двое его убивают и замечают меня, затем они бегут ко мне.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.по вашему обрыве сна видно, что есть некая ситуация, за которой вы наблюдаете со стороны.В силу каких то обьстоятельств не хотите особо вникать в это.А надо бы.В этой ситуации могут вас обвинить, хотя вы ни при чем.и тот человек, которого вы считаете другом может вас предать