Есть ли шансы на выздоровление? - вопрос №3064236

Здравствуйте. Это мой отец. Никогда не жаловался на здоровье, если что-то болело, то никогда об этом не говорил. Но резко состояние ухудшилось. За считанные недели сильно похудел, задыхается, самочувствие плохое. В данный момент проходит обследование в больнице, пока не ясен диагноз.

Если кто-то видит по энергетике, скажите, на сколько это серьезно. Есть ли шансы на поправку или будет только усугубляться, можно ли вылечить человека или будет ухудшение. Каждому дорога жизнь близкого человека. Кто может помочь, можете писать в личку.изображение из вопросаизображение из вопроса
Свежие фото, лучшего качества фотографий нету. Федор. 22,02,1958г. Омск
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я конечно не врач но шанс выздоровления есть.расклад карт на желания да или нет ответ карт да дорога есть к выздоровлению если будет прислушиваться к советам врача и близких.и ещё совет как бы к дополнению к лечению купите освещённое лампадное масло от святой матроны московской и втирать в больные места но с верой на исцеления а не просто так.кстати по его энергетике нет тут ничего такого негативного то есть влияния извне нет.но сам он портил с прохладцей относился всё на русское авось.вот и результат.поддержка близких сыграет тут большую положительную роль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Онкология не подтверждается. Но на нем довольно таки большое Энергетическое наложение типа Порча, С подключением Крадника. Всё и срочно надо убирать. Выбор Ваш.