Здравствуйте. Будут отношения между ними и надолго? - вопрос №3064269

Дмитрий 04.05.1982 Настя 05.11.1988
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если укреплять и работать над отношениями, создавая прочный союз то перспективы есть в будущем.Такая пара не должна ссориться, энергетика ослабевает и создается блок в отношениях который мешает личному счастью.Брак есть.Начало нового движения.Старт к хорошему будущему.Не создавайте конфликтные ситуации(совет карт).
Лучший ответ по мнению автора

Неонила