Стоит ли продолжать общение с мужчиной, если он ушел сказав, что он герой не моего романа и ему нужна другая? - вопрос №3064408

Мы познакомились летом, он только вышел из мучительных отношений. Встречались месяц и постоянно его бывшая доставала звонками. Я предложила расстаться, чтоб он мог закончить те отношения прежде чем строить что-то со мной. Не общались 2 месяца, позвонил и попросил встречу. Рассказал, что расставил там все точки, начали общаться снова. И как снег на голову в один день заявил, что не хочет отношений со мной, я в ответ просто попросила покинуть мою квартиру и больше не появляться. Звонил в этот же вечер, писал, что я очень хорошая, но он мне не подходит. Я снова попросила не беспокоить меня. Спустя пару дней снова звонил и предлагал довезти после работы, отказала. Не понимаю, чего он хочет от меня и чего ждать. Ангелина, Павел.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Этот мужчина — энергетический вампир. Он таким образом вас «ест».
Как собака на сене.Перемен не ждите.