преодолею ли я шизотипическое расстройство? - вопрос №3064757

Ответы

Здравствуйте.Эта проблема у вас очень и очень давно.Вы с ней долго боретесь, вы устали от неё.Вы хотите жить нормально, радоваться жизни.И по судьбе у вас этой проблемы быть не должно, а если учесть сколько вы боретесь, я почти уверена, что это на вас навели.Могу посмотреть бесплатно так ли это.
У вас пробита вся энергетика. Нужно восстанавливать тонкие тела. Проблема с шизофренией с т.з. эзотерики — это проблема подселения. Самостоятельно сможете избавится, если начнете практики. Либо надо договариваться с Сущью, которая внутри Вас. Это тоже возможно.
Не волнуйтесь, всё со временем придёт в норму