Здравствуйте, нашла это у коллеги на работе с моей датой рождения, что это вообще такое? Расшифровывается как то, если да, то рассшифруйте пожалуйста. - вопрос №3064905

Дополнение автора от 21.11.18 19:12:15
рядом с моей датой была и его

Дополнение автора от 21.11.18 19:13:49
что то про совместность или совместимость заголовок был
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вообще без разрешения Вашего никто не может смотреть Ваш гороскоп и какие либо совместимости делать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это постренная Натальная карта — ваш персональный гороскоп, карта рождения. По ней можно узнать ваш характер, событийные моменты по сферам жизни, а также узнать прогноз на любое время и дату.
Очень странно, что без вашего ведома коллега занимается рассмотрением вашего гороскопа. Обычно, если человек действительно занимается астрологией, то он осознает некоторые вещи, в том числе и технику безопасности. Нельзя лезть и просматривать вот так вот, всех подряд, особенно если об этом не просили.
Заинтересован в Вас.Я не вижу в этом ничего предрассудительного.
Смотря какие у вас отношения.