Здравствуйте! Хотелось бы узнать что меня ожидает в ближайший год в карьере, в личной жизни, в финансах, в здоровье? - вопрос №3064941

2 ответа

Ответы

Это вам полноценная консультация нужна, она платная… отвечу на один… карьера пойдет в рост, финансовое благополучие будет в достатке в 2019г.
Если смотреть в целом, то картина неустойчивая складывается. Насчет финансов, Вам падает предупреждение, чтобы были аккуратны и не втягивались в рискованные финансовые операции. Цель на следующий год — сохранить то, что имеете. Лишь в июле падает прибавка к зарплате, либо премия.
В вопросах любви. Есть руна расставания с прежним партнером. И через какой-то время, примерно в мае новое знакомство.

Вторая половина года указывает на не очень хорошее здоровье, к сожалению. Возможно обострение хронических заболеваний, особенно в сентябре. Заключение такое, что год предсказывается не слишком радужный. Но если уже теперь поставить определенные обряды, то многое можно изменить.

Натали