Здравствуйте дорогие эксперты! Что ожидает молодых людей? Какие перемены? Как они относятся друг к другу? Мужчина Алексей 01.04.1987 , женщина Татьяна 27.04.1987 - вопрос №3065007

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый   вечер.Что  ожидает-  встреча   и  разговор.Идет  обоюдная   симпатия.  Удачи  вам
Добрый вечер, вас ждёт хорошее времяпровождения вместе.Всех Благ!
Здравствуйте. У Вас с мужчиной хорошая совместимость, вы подходите друг другу. У вас есть возможность иметь друг с другом близкие отношения. У вас взаимные  тёплые чувства.  Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.