Здравствуйте, подскажите, что в жизни у человека? Какие события? 03.11.1995 Спасибо - вопрос №3065193

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идет мужская энергетика и горячая кровь, он как не русский корни родни другие.Ох он упертый, в детстве не хватило любви отца.У него к вам чувства и вы его любите и переживаете.Перспектива сберечь отношения есть и возле него идет негативная женщина.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас не самый легкий период у этого человека.  Что-то не получается, сильные переживания.
Удачи!
Добрый вечер… сильные переживания! Возможен уход из отношений…
Здравствуйте, идут разногласия в отношениях, закрытость, не желание идти на контакт. Но есть сильные чувства, и все наладится.
Здравствуйте.на душе не просто, выходят переживания.касаемо личной жизни.он думает, о том правильно ли поступил, нужно ли было это делать, насколько это всё затянется.стоит ли уже возвращать, просить прощения у любимой девушки.могу сказать, что у него есть сильное желание помириться.и возобновить связь.всё будет хорошо у него.в ближайшие 2 недели он помириться.проявит инициативу и будет очень обходителен для своей девушки.Удачи вам!
Здравствуйте. По правде  на  мужчину наложены  нехорошие негативные программы, и у Вас они имеются, это служит сложностям в отношениях. Но скажу Вам не хорошая у Вас с мужчиной совместимость, вы разные по энергетике, не переживайте сильно, это не Ваш мужчина. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте. Имя не помешало бы… а по числам если, сложный период у парня сейчас. Нервничает много, волнуется. Финансовый вопрос…

@ SOFIA CHERNAYA