Здравствуйте. С парнем встречаемся на расстоянии в 5т км, уже 4-ый год (из-за учебы). Учиться мне осталось полгода, но он стал все чаще говорить, что устал, хочет женской ласки, поддержки, тепла. Я - вопрос №3065485

понимаю это. Мне этого также не хватает. Общение у нас стало никакое. Банальное «привет, как дела, что делаешь?» все. Однообразное общение, все приелось. Но я люблю его, по его словам он тоже любит. После окончания этих 6 месяцев хотела переехать к нему. Но как сейчас выдержать оставшееся время? Как наладить общение и не потерять человека?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алиса. Здесь лишь истинность чувств мужчины может показать правду. Если он не готов потерпеть, жалуется и возможно этими жалобами предупреждает Вас о возможной измене, то это повод задуматься, прошел ли этот парень испытание временем.
И самое неправильно в этой ситуации Вам считать себя виноватой перед ним. Мужчина должен уметь терпеть и при этом сам поддерживать свою девушку.
Приветствую 🙏

Но Вы оба знаете что через 6 месяцев будете вместе, обсуждали это более предметно?