Здравствуйте!Скажите пожалуйста, что ждёт меня в моей работе в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3065524

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В работе у вас будет подведение итогов и решение вопросов мирным путём.Далее будете обдумывать о смене карьеры и роста, выбирайте не то что легко, а верно, что по душе тогда и финансы будут.Зелёный свет в начинаниях.Праздник пройдёт благополучно. Всех Благ!

В новом 2019 году постарайтесь выбирать то что по душе Вам.Счастья и любви!

Встреча с мужчиной вас ждут и разговор, нравитесь.

На ближайшее будущее выпадает много дел, работы, большая загруженность и требования со стороны руководства.