Помогите пожалуйста!!Задание 1. Точка K удалена от каждой из вершин квадрата ABCD, сторона которого равна 6√2, на расстояние, равное 10. 1. - вопрос №3065718

Докажите, что основание перпендикуляра, опущенного из точки K на плоскость квадрата, совпадает с центром квадрата. 2. Найдите расстояние от точки K до плоскости квадрата. Задание 2. Точка M удалена от плоскости равнобедренного ABC на 1 см и на одинаковое расстояние от каждой из сторон этого треугольника. Зная, что AB = BC = 3√2 и AC = 2√2, найти в градусах угол наклона прямой MC к плоскости треугольника.
Вопрос задан анонимно
1 ответ