Что у меня в дальнейшем с работой? Наталья 22.08.1982 - вопрос №3065774

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что у вас работа тяжелая, в плане давление на психику и мозг, очень ответственная.Вам надо и делать разрядку, например йога, церковь походить, природа.У вас будет 2019 начало 2020 смена работы возможно и сферы.Желаю удачи и лучше менять работы эта влияет на здоровье, и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в будущем у вас появится хорошее предложение о работе с более выгодными условиями, а пока без изменений.
Здравствуйте! В течении 3-5 месяцев изменения в условиях работы или в переходе на новую должность, в новую организацию. Изменения на пользу Вам.
Всего доброго!
Добрый день, Натиалья.
Негативная ситуация складывается с мужчиной, скорее всего выше стоящим, какая-то афера или не честная игра. Либо от этого человека зависит Ваша дальнейшая работа, но от него идет негатив. В итоге у вас возникнет необходимость выбирать между двумя путями в жизни. Сложится все хорошо.
Спасибо.
Здравствуйте! Наталья, работать будете, но остерегайтесь лжи и обмана на работе… подробнее в чате… Всех благ!!!
Налаживайте связи, они могут быть полезны в поиске нового места работы.Но сейчас не лучшее время менять привычное, то что является финансово выгодным.
В новом году наступит момент для более выгодной должности.
Здравствуйте. В 19 году у вас смена профессиональной деятельности, боятся не стоит, эти изменения будут оправданы. Будет успех, который повлияет на финансовое положение. Всего доброго!
пока не так все хорошо но после нового года пойдет скачок клиентов
Будет предложение от солидной фирмы в зимний период. Получите более комфортные условия труда.
Долгие нерешаемые проблемы.Работа будет, но не соответствующая Вашим интересам как моральным, так и финансовым.
вы держитесь за это место, потому что вы к нему привыкли и вам страшно переходить на другую работу. Поэтому вы не видите сколько вокруг вас перспектив. Совет менять работу
Судя по картам, на работе застой, неприятности.
Кто-то напакостил вам.
Не планируйте сейчас много — все уладится.
Смена работы будет в следущем году.