Добрый день, скажите пожалуйста что ждёт с этим мужчиной,по судьбе он мне,и как поздравит на день рождение? Михаил 02.03.82, Оксана 9.12.84 - вопрос №3065776

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, этот мужчина вам по судьбе, очень хочет чтобы вы родили ему ребёнка. с ним у вас может получится дружная и крепкая семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и будете идти вместе, спотыкаясь и вновь вставая.
Здравствуйте! Судьба связала Вас с этим человеком, независимо от препятствий Вы смотритесь рядом.Поздравит, не так дорого, но сердечно, Вас с Днем рождения.
всего доброго!
Здравствуйте. У вас хорошая совместимость характеров и есть перспективы в отношениях. Но отношения не будут лёгкие, будут конфликты, но вы будете находить выходы. Вашу чувства будут сильные, а отношения крепкие. Всего доброго!
что ждёт с этим мужчиной?
только счастье, он сможет и заработать и обеспечить и дать денег провести время с подругами.
по судьбе он мне?
да
и как поздравит на день рождение?
встретитесь и он поздравит, удивит
Любовные отношения с ним жду. Пока просто отношения. Да он поздравит вас
Здравствуйте.он вам не по судьбе.поздравит по телефону. с этим мужчиной вас ждёт вероятно интимная связь.некоторое время отношений.но это всё очень временно максимум до лета след.года… а потом разойдетесь по желанию мужчины.
Судьбоносности в этом знакомстве не просматривается, только лишь пустые надежды, слишком завышенные ожидания, имеющие мало общего с реальностью, попытки выдать желаемое за действительное. Приятное времяпровождение, страсть возможны. Общение скорее сего в основном дистанционного характера. Мужчина просто хочет получать удовольствие, ни о чем не заботясь. Ему комфортно в нынешнем состоянии и менять что-либо он на данный момент не намерен.
Добрый   вечер. С этим  мужчной у  вас   могут бьть  близкие  отношения.То  что он вам  встретился  на  вашей  судьбе-  это однозначно… но он не  по  вашей  судьбе   идет. По  вашей   судьбе  -другой   мужчина. По  вопросу-  поздравить- этому   возможно  быть. Удачи  вам
Здравствуйте! По судьбе для Вас предназначен не этот мужчина. Поздравление на день рождения будет скромным, но будет.
Здравствуйте! С этим человеком будут любовные отношения, ему с Вами хорошо, у отношений хорошее развитие… Правда трудности тоже есть… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, мужчина поздравит с Днем Рождения, но чисто формально. По судьбе он Вам на определенное количество времени. Будет зависеть и от Вас.

Глубоко и подробно в рамках личной консультации.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Доброе утро!
Мужчина чувствует симпатию и готов только к легким отношениям.К браку не готовможет обманывать, хитрить.Но у вас по судьбе  другой мужчина появится.С ним любовь и отношения.

@ SOFIA CHERNAYA