добрый день. скажите любит ли меня муж? что он думает обо мне? что нас ждёт впереди? александр 25.08.1990 елена 22.07.1990 - вопрос №3065801

Лучший ответ по мнению автора

Он вас очень сильно любит, А вас впереди ждет счастливое и благополучное будущее с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
есть небольшое охлаждение между вами
однако любит Вас
чувства нужно обновлять
сейчас какое то болезненное у него к вам отношение.и печаль… но развода не видно…
Здравствуйте. У вас сейчас отношения в состоянии за кинутого круга. Но переживать вам не стоит, уже в начале следующего года у вас будут изменения, будет новый этап в вашей семейной жизни. Мужчина вас любит, у вас будут долговечные отношения. Всего доброго!