добрый день.какие документы нужны для того чтобы поставить тс на несовершеннолетнего? - вопрос №3065835

1 ответ

Ответы

Добрый день!
Для того, чтобы зарегистрировать машину на ребенка, достигшего 14 летнего возраста, родителям или опекунам необходимо предоставить следующий пакет документов: Свидетельство о рождении ребенка или паспорт. Техпаспорт машины. Регистрационное свидетельство автомобиля. Заполненный бланк заявления. Подтверждение в письменном виде от родителей или опекунов.