Здравствуйте. Хочу сделать в бетонной стене, соединяющую кухне и комнату, сквозные квадратные отверстия, ввиде шашочек. Размер 250мм х250мм. каждого отверстия. Всего отверстий планирую сделать 6 - вопрос №3065887

штук. Вот только не знаю чем и как эти отверстия укрепить. И какое допустимое расстояние между ними можно делать. Если кто знает и понимает ответьте пожалуйста. Спасибо

Ответы

Любые работы ведущие к нарушению целостности несущих и фасадных стен относятся к перепланировке. Данный вопрос Вы можете решить в БТИ там же и получить консультацию по остальным вопросам…